TAS Team

Ing. Gerhard Strohmayer

Ing. Gerhard Strohmayer

Geschäftsführer, Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 40
g.strohmayer@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Werner Reichel

Ing. Werner Reichel

Prokurist, Leiter der Prüfstelle, Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 30
w.reichel@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Franz Mitter

Ing. Franz Mitter

Prokurist, Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 31
f.mitter@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Gerhard Leeb

Ing. Gerhard Leeb

Prokurist, Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 51
g.leeb@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Helmut Wiesinger

Ing. Helmut Wiesinger

Prokurist, Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 50
h.wiesinger@tas.at
Vorträge anzeigen

Dipl.-Ing. Heinz Hoislbauer

Dipl.-Ing. Heinz Hoislbauer

Projektleiter

Tel: + 43 732 383880 - 43
h.hoislbauer@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Thomas Baumgartner

Ing. Thomas Baumgartner

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 34
t.baumgartner@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Tobias Bader

Ing. Tobias Bader

Allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger

Tel: +43 732 383880 - 543
t.bader@tas.at
Vorträge anzeigen

Dipl.-Ing. Markus Rechberger

Dipl.-Ing. Markus Rechberger

Projektleiter

Tel: +43 732 383880 - 530
m.rechberger@tas.at
Vorträge anzeigen

Ing. Norbert Pracherstorfer

Ing. Norbert Pracherstorfer

Projektleiter

Tel: +43 732 383880 - 42
n.pracherstorfer@tas.at

Roland Harrer

Roland Harrer

Mess-/Schalltechnik

Tel: +43 732 383880 - 52
r.harrer@tas.at

Franka Hennerbichler

Franka Hennerbichler

Projektleiterin

Tel: + 43 732 383880 - 542
f.hennerbichler@tas.az

Thomas Hemmelmayr

Thomas Hemmelmayr

Mess-/Schalltechnik

Tel: +43 732 383880 - 545
t.hemmelmayr@tas.at

Franz Szasz

Franz Szasz

Mess-/Schalltechnik

Tel: +43 732 383880 - 541
f.szasz@tas.at

Marko Radisavljevic

Marko Radisavljevic

Messtechniker

Tel: +43 732 383880 - 41
m.radisavljevic@tas.at

Rosa Kloibhofer

Rosa Kloibhofer

Sekretärin

Tel: +43 732 383880
r.kloibhofer@tas.at

Julia Berghahn

Julia Berghahn

Sekretärin

Tel: +43 732 383880
j.berghahn@tas.at